日時 | 場所 | 試合形式 | 対戦相手 |
<2023年> | |||
4月2日(日) 9:00-13:00 |
関西電力総合グラウンド (箕面市 天然芝) |
トレーニングマッチ |
アトムズ関西EP (大阪3部) |
4月9日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S8コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
和泉クラブ (大阪2部) |
4月16日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S12コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
バッジーナ大阪FC (大阪2部) |
4月23日(日) | オフ | オフ | オフ |
4月30日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S7コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
茨木SC2014 (大阪2部) |
5月7日(日) | オフ | オフ | オフ |
5月14日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S10コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
ルート11 (大阪1部) |
5月21日(日) 13:00-15:00 |
関西電力総合グラウンド (箕面市 天然芝) |
トレーニングマッチ |
北摂ユナイテッド (大阪3部) |
5月28日(日) 17:00-19:00 |
南津守さくら公園 (大阪市西成区 人工芝) |
トレーニングマッチ |
港南FC (大阪2部) |
6月4日(日) 7:00-9:00 |
ウルトラスタジアム舞洲 (大阪市此花区 人工芝) |
トレーニングマッチ |
リスペクタFC (大阪2部) |
6月11日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S9コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
泉州蹴球クラブ (大阪2部) |
6月18日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S12コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
パナソニックEW社 サッカー部 (大阪2部) |
6月25日(日) 19:20 kick off |
泉佐野南部公園 (泉佐野市 人工芝) |
2023年度 大阪府社会人リーグ 3部 Bブロック 開幕戦 |
FC KRONE (大阪3部) |
7月2日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S8コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
吹田千里FC (大阪2部) |
7月9日(日) 17:00-19:00 |
J-GREEN堺 S16コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
ジュエFC (大阪1部) |
7月16日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S10コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
テクノネット大阪 (大阪2部) |
7月23日(日) 15:20 kick off |
いずみスポーツヴィレッジ (貝塚市 人工芝) |
2023年度 大阪府社会人リーグ 3部 Bブロック 第2節 |
FC シュトルツィーレ (大阪3部) |
7月30日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S15コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
リスペクタFC
(大阪2部) |
8月6日(日) 17:00-19:00 |
J-GREEN堺 S16コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
MKI (大阪3部) |
8月13日(日) 17:00-19:00 |
J-GREEN堺 S8コート (堺市 人工芝) |
トレーニング |
― |
8月20日(日) 17:30 kick off |
鶴見緑地第2球技場 (大阪市鶴見区 人工芝) |
2023年度 大阪府社会人リーグ 3部 Bブロック 第3節 |
阪南大FC (大阪3部) |
8月27日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S11コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
泉陽クラブ (大阪3部) |
9月3日(日) 13:30 kick off |
服部緑地人工芝サッカー場 (豊中市 人工芝) |
2023年度 大阪府社会人リーグ 3部 Bブロック 第4節 |
AVERLA大阪 (大阪3部) |
9月10日(日) 17:30 kick off |
OFA万博フットボールセンター Aコート (吹田市 人工芝) |
2023年度 大阪府社会人リーグ 3部 Bブロック 第5節 |
マエストラスピエルナス (大阪3部) |
9月17日(日) | オフ | オフ | オフ |
9月24日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S11コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
茨木SC2014 (大阪2部) |
10月3日(日) 10:30 kick off |
履正社箕面グラウンド (箕面市 人工芝) |
2023年度 大阪府社会人リーグ 3部 Bブロック 第6節 |
SUITA LYONNE FC (大阪3部) |
10月8日(日) 17:00-19:00 |
J-GREEN堺 S11コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
FC LIBELA SUITA (大阪3部) |
10月15日(日) 7:00-9:00 |
ウルトラスタジアム舞洲 (大阪市此花区 人工芝) |
トレーニングマッチ |
リスペクタFC
(大阪2部) |
10月22日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S10コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
奈良クラブソシオス (奈良1部) |
10月29日(日) 7:00-9:00 |
J-GREEN堺 S14コート (堺市 人工芝) |
トレーニングマッチ |
大阪摂津トモキクラブ (大阪2部) |
11月5日(日) 未定 |
未定 |
トレーニングマッチ
※グラウンド確保出来ておりません お声かけ頂けますと幸いです。 |
未定 |
11月12日(日) 未定 |
未定 |
トレーニングマッチ
※グラウンド確保出来ておりません お声かけ頂けますと幸いです。 |
未定 |
11月19日(日) 未定 |
未定 |
トレーニングマッチ
※グラウンド確保出来ておりません お声かけ頂けますと幸いです。 |
未定 |
11月26日(日) 未定 |
未定 |
トレーニングマッチ
※グラウンド確保出来ておりません お声かけ頂けますと幸いです。 |
未定 |